Скажите, правда что на границе с Белорусией и Украиной не пускают по ген.

• г. Москва

Вопрос такой. Машина оформлена на меня, у мужа ген. доверенность. Он педет на машине в Молдавию. Скажите, правда что на границе с Белорусией и Украиной не пускают по ген. доверенности. А в саму Молдову пускают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, это полный бред. По генеральной доверенности и в Белорусию и Украину ездил ЛИЧНО месяц назад.