Семейная ситуация - Две беременности одновременно, что делать?

• г. Озерск

У меня есть дочь 15 лет и сын 8 лет, мужа похоронила, сейчас снова в браке ждём ребенка я на 10 неделе, 4 дня назад узнали, что дочь беременна и срок уже 5 месяцев, естественно что либо думать поздно, только рожать, я не хочу брать на себя ответственность за её ребенка, она намерена его оставить, отец её ребенка не работает и не учится, помощи от него точно не будет, родителей у него нет, прошу подскажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НУ НЕ ПОТЯНЕТ МЫ ЕГО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

я не хочу брать на себя ответственность за её ребенка,

хотите, не хотите..а придется это сделать

НУ НЕ ПОТЯНЕТ МЫ ЕГО

потянете

тем более Вам тоже рожать..вот и вместе будете воспитывать))

Здравствуйте! Это только Вам решать, что делать. ребенок родится, Вы фактически будете отвечать за него, т.к. дочь несовершеннолетняя. Не бросайте малыша.