Претензия на возмещение вреда здоровью и переустановку наружного блока кондиционера - Адресат, формат, контактные данные

• г. Салават

Я шёл в аптеку «Фармленд», проходя с южной стороны по отмостку я ударился об низко смонтированный наружный блок кондиционера аптеки «Фармленд». В аптеке «Фармленд» оказал первую помощь проводивший приём врач. Заведущая аптекой находившееся на работе позвонила о случившемся руководству управляющей, но от неё никакой реакции. После я обратился за помощью в медсанчасть, где произвели перевязку раны.

В результате удара получил ушибленную рану головы.

Считаю, что причинение вреда здоровью произошло по вине владельца аптеки «Фармленд» которым не соблюдаются правила благоустройства.

Кому написать претензию, в каком виде на возмещение и на переустановку выше наружного блока кондиционера.

Ринат мой эл.адрес: 73nrv@snos.ru

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите владельцу аптеки Фармленд - в письменном виде

Можете заодно жалобу в Роспотребнадзор отправить