Проблема завышенного процента готовности при составлении техплана на объект ИЖС и способы его снижения

• г. Санкт-Петербург

При составлении техплана на объект незавершенного строительства ижс процент готовности не соответствует действительности (завышен), объект зарегистрирован. Как изменить процент готовности в меньшую сторону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд.

Оспорить это можно только через суд ст.3 ГПК РФ