Участие в программе молодая семья - исполнение 36 лет - причина исключения?

• г. Тольятти

Мы участвуем в программе молодая семья с 2012 г. (семья из трех человек), в данный момент мы 1189 на очереди. В этом году одному из участников исполнилось 35 лет. По телефону мне сказали что как только исполнится 36 лет, мы выпадем из программы. Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Да это правда--Молодая семья--это до 35 лет включительно.

Ведь это несправедливо - простоять 5 лет в очереди и вылететь из программы! может есть какой-то выход?

Здравствуйте! Нет, это не законно! В очередь программы имеют право встать граждане младше 35 лет, но если уже в программу встали, то будете стоять в очереди до момента реализации программы!