Моя мама ожидает квартиру уже 40 лет - что делать, если информации о ее заявке и очереди больше нет?

• г. Ярославль

Моя Мама стоит на получение квартиры около 40 лет. В 2014 г. мы вместе с ней были в администрации, и Я лично видел стенд с очередью на получение квартиры, сейчас этого стенда нет.. и информации тоже. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию за разъяснением

Обращайтесь с письменным запросом на имя главы администрации. В случае отказа в предоставлении информации подавайте жалобу в прокуратуру.