Возможность использования материнского капитала на покупку комнаты в общежитии при наличии договора дарения на жилье мужем

• г. Троицк

Если на мужа оформлен договор дарения, считается ли, что у нас (нашей семьи) есть жильё и можем ли воспользоваться материнским капиталом на покупку комнаты в общежитии? Так как по договору дарения ни я, ни дети на данное жильё прав не имеем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У мужа не можете купить.