Возможность получения оплачиваемого ветеранского отпуска для ветерана боевых действий в Чечне при работе на частном предприятии

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг ветеран боевых действий в Чечне положен ли ему оплачиваемый ветеранский отпуск 15 дней если он работает офциально на частном предприятии?!?!

Ответы на вопрос (3):

Если он на предприятии предоставил все необходимые документы

А какие доки нужны для этого?

положен оплачиваемый отпуск только военнослужащим, а остальным только 30 дней неоплачиваемый отпуск .