Что делать, если не удалось заплатить и продлить договор займа в быстроденги?

• г. Калтан

Взял займ в быстроденги в размере пять тысяч рублей. 17 апреля сейчас 19 мая. заплатить и продлить договор не было возможности. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите суда, в суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.