Оплачиваются ли сверхурочные командировочные (праздничные и выходные) в двойном размере при 5-дневной рабочей неделе 40-часовая?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста оплачиваются ли сверхурочные командировочные (праздничные и выходные) в двойном размере, если в организации 5-ти дневная рабочая неделя 40-часовая, в табелях проставляется командировка, а в командировке работают по графику объекта (с 8 до 8 и еще в субботу весь день)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да