Включится ли работа в центре детского творчества в педагогический стаж?

• г. Брянск

С 18.01.1999 г. по 09.10.2004 г. работала в центре детского творчества на должности педагог дополнительного образования. Войдет ли этот период в педагогический стаж.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно войдет.

В ПФ РФ не включают в стаж, т.к. на 1 января 2001 г. нет стажа 16 лет и 8 месяцев. Так ли это? Заранее спасибо за ответ!