Какое право на недвижимость имеют дети, прописанные но не проживающие в доме собственника?

• г. Вельск

Я собственник недвижимости (дом). В каком случае мои дети имеют право на это жилье? Дети прописаны в моем доме, но фактически проживают не со мной.

Ответы на вопрос (4):

в случае, если не оставите завещание , то все дети в равных долях.

В случае Вашей смерти, дети будут наследовать принадлежащее Вам имущество.