Как доказать наличие заработной платы в конверте при изменении алиментов на твердую сумму?

• г. Новосибирск

Бывший муж выплачивает алименты в 1/4 от все доходов. З/п у него 11000, как доказать наличие з/п в конверте? Хочу изменить на твердую денежную сумму.

Ответы на вопрос (3):

ни как вы не докажите

Никак доказать не сможете, но можете изменить форму оплаты алиментов часть - % от дохода, часть - в фиксированной сумме.

Алена, доказать очень тяжело, если он получает ее наличными. Можете усложнить жизнь его работодателю, пожаловавшись в налоговую например.

Вам действительно проще, взыскать в твердой денежной сумме, которая будет больше, чем сейчас перечисляют.

Добрый день. Надеюсь, что помог. Если будут вопросы, пишите.