Лучше сделка купли-продажи квартиры до решения суда или после - анализ ситуации и возможных последствий

• г. Саратов

Скажите если по решению суда было вынесено выселение из муниц. Квартиры за долги, но пока решение не вступило в силу были погашены все долги и подана аппиляция и назначено заседание в областном суде. Так как обременений на квартиру нет была сделана приватизация. Вопрос лучше сделать сделку купли продажи на эту квартиру до решения суда или после и почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После решения суда

Почему?!какая причина? Если какие нибудь доводы?

На Ваше усмотрение, по сути, решение суда ни на что уже не повлияет.