Как определить владельца безадресного участка земли рядом с моим домом?

• г. Челябинск

Рядом с моим домом находится земельный участок, бесхозный, хочется его оформить и через торги взять в аренду.

Раньше это были сады. Все соседние участки приватизированы и им присвоены кадастров. Номера.

Этого участка НЕТ на кадастров. Карте. И адрес НЕ известен.

Как узнать, без адреса, кому он принадлежит?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

В таком случае никак не узнаете кому принадлежит участок,так он не учтен.Вполне возможно что участок никому не принадлежит

Необходимо обратиться с заявлением в Администрацию по месту нахождения участка. Обращайтесь, поможем оформить документы на землю.