Вопрос о времени нахождения отца со своим ребенком в Курганской области, разделенного супругой

• г. Екатеринбург

Я прописан в екатеринбурге а супруга с ребенком в курганской области, она уезжает, на работу, и меня позвала посидеть с ребенком. Скажите пожайлуста, сколько времени я могу находиться со своим сыном в курганской обл.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько душе угодно....