Гражданство ребенка при рождении в Казахстане и возможные проблемы с вывозом при несогласии супруга

• г. Кемерово

Я родом из России, а муж из Казахстана какое гражданство получит ребенок если я буду рожать в Казахстане и не возникнет ли у меня проблем с вывозом ребенка из Казахстана если муж будет против.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданство присвоется по желанию, либо на отца либо на Вас