Какую доверенность или справку я должен иметь от жены, для продажи мною лично квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой имем приватизированную квартиру (в доле она и я, детей нет) в г. Пскове и желаем её продать. Какую доверенность или справку я должен иметь от жены, для продажи мною лично квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если дети не зарегистрированы по этому адресу, то Вам нужна доверенность на продажу. если зарегистрированы дети, то нужно еще разрешение органов опеки.