Увеличился ли размер материнского капитала с 2012 года или остался на прежней сумме (380 тысяч рублей)?

• г. Екатеринбург

Я в 2012 г. получила материнский капитал. Сейчас хотим купить на него недвижимость. Скажите, увеличился ли размер капитала с 2012 г. или он остался на ту сумму, какую мы получили? (380 тысяч рублей)

Ответы на вопрос (2):

Да, ежегодно индексируется.

Нет, материнский капитал увеличился (индексировался). Полную сумму можете уточнить в пенсионном