Возможно ли вернуть материнский капитал и оформить договор уступки при недостроенной купленной квартире?

• г. Москва

Была куплена квартира с привлечением материнского капитала. Квартира не достроена. Можно ли сейчас выплатить обратно в пенсионный фонд ту сумму, которая была перечислена и оформить договор уступки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не получится

Здравствуйте! нет, это невозможно

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, Теоретически это возможно, но у Вас уже погашен сертификат, поэтом данный вопрос решать необходимо с пенсионным