Возможность трудоустройства на инженерную должность при наличии среднетехнического и неполного высшего образования

• г. Владивосток

При наличии среднетехнического и неполного высшего образования (получил в одном учебном заведении), работал инженером-электроником и программистом (в том числе и программистом первой категории). Сейчас работаю электромонтажником. Встал вопрос о переводе меня на инженерную должность. Есть ли у отдела кадров основания отказать мне в трудоустройстве, в связи с тем что у меня отсутствует полное высшее образование? С уважением Александр Фарукшин.

Ответы на вопрос (1):

да, могут отказать из-за образования. каждой должности свое образование