Каким образом развод может повлиять на деление имущества и долгов?

• г. Барнаул

Правда ли что при разводе делиться не только имущество но и долги? Если муж взял кредит на свои нужды без согласия жены она не является его поручителем и не подписывала бумаги на кредит и даже не знает о нём. а он взял его специально накануне развода то что взятый им кредит теперь долг и жены?

Ответы на вопрос (2):

делятся долги которые потрачены на семейные нужды

Неправда, делятся только те кредиты, которые потрачены в интересах семьи. Муж должен доказывать это в суде.