Поиск работы - Как привлечь к ответственности недобросовестное кадровое агентство?

• г. Йошкар-Ола

Заключила договор с кадровым агентством, заплатила взнос 200 рублей. Был дан 1 номер телефона работодателя, но персонал был набран. В дальнейшем при попытках позвонить в агенство трубки не берут и в сомом офисе никого не бывает. Возможно ли как то привлечь к отвественности недобросовестное агенство?

Ответы на вопрос (3):

Из-за 200х рублей? Вы больше времени и нервов потеряете. Лучше искать работу самостоятельно или через ЦЗН.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.

Можете потребовать возврат уплаченной суммы. Другой ответственности не предусмотрено.