Как автоматически прописаться в квартире после проживания без прописки в течение 7 лет?

• г. Талица

Я с семьей живу в квартире бабушки которая умерла в 2009 году (заселились после ее смерти). В квартире никто не прописан и меня тоже не прописывают. Живу уже 7 лет. Сколько надо прожить что бы меня автоматически прописали в ней?

Ответы на вопрос (1):

Квартира в собственности? , уточните