Последствия для бывшей в случае написания заявления в полицию после насилия

• г. Брянск

Вчера вечером, пригласил бывшую в гости, выпили немного пива! И у нее началась истерика! Начала все крушить, бить, в итоге нанесла мне несколько ударов проводом и одну колотую рану ножницами в плечо, в ходе чего пришлось вызвать скорую так как была задета вена и мне делали операцию! Сейчас нахожусь в больнице! Скажите какие последствия могут быть для нее, в случае написания заявления в полицию!

Ответы на вопрос (1):

причинение умышленного вреда здоровью средней тяжести