Причины отказа в перерасчете коммунальных услуг на основании справки из ЖСК

• г. Санкт-Петербург

На каком основании могут отказать на перерасчет за коммунальные услуги, где я прописана, но я там не проживаю, если справка предоставлена из жск где я проживаю и плачу за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Порядок перерасчете указан в главе 8 Правил предоставления коммунальных услуг, если он соблюден, то отказать не имеют права.