Вопрос по исполнительному производству - Как составить заявление судебным приставам о снижении удержания с зарплаты до 50% или обратиться в банк?

• г. Казань

В сбербанке имеется просроченный кредит, передали дело в суд, на данный момент заведено исполнительное производство у судебных приставов. Недавно обнаруживаю, что с зарплатной карты (тоже Сбербанк) сняли всю зарплату и карта ушла в минус на сумму долга. Как правильно составить заявление судебным приставам, чтобы снимали только 50% от зарплаты или нужно обращаться в банк по ведению счета? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться к приставам, пишите заявление в свободной форме.