Требуется адвокат для восстановления украденного наследства инвалиду-2 гр. в г. Уварово и г. Москве

• г. Тамбов

Требуется адвокат который сможет помочь мне, инвалиду-2 гр. пока бесплатно т.к. нет денег получить уже мое украденное наследство с документацией другом моих родителей, укравший жилую и коммерческую недвижимость в г.Уварово, Тамбовской области и в г.Москве, а после получения моего украденного наследства этот адвокат получит деньгу, хорошую и станет богаче, договор обязателен, обман исключен. Мамыкин Алексей Васильевич,mamykin_1963@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

обратитесь в вашу адвокатскую палату области, предъявите документы на инвалидность

Воспользуйтесь поисковиком сайта.

а после получения моего украденного наследства этот адвокат получит деньгу,хорошую и станет богаче,договор обязателен,обман исключен

Работать по факту далеко не каждый согласен..потому что обманывают...и очень часто

Вы лучше сами звоните или пишите юристам и адвокатам Москвы о своей просьбе - в личные сообщения

Этот ваш вопрос не каждый увидит

Адвокаты в долг не работают. ОБратитесь к каким нибудь юристам.

Напишите мне по своему вопросу в личку или позвоните!