Ограничения на снятие денег для нужд ребёнка - сколько раз в месяц или год разрешено?

• г. Волгоград

У ребёнка несовершеннолетнего лежат на сберкнижке деньги. Органы опеки разрешают снять небольшую сумму на одежду, обувь и т.д. Сколько раз в месяц или год можно снимать деньги на нужды ребёнку? Один раз только снимали. Какой период в снятии, месяц или раз в году?

Ответы на вопрос (1):

нет такого временного периода. Все с разрешения органа опеки