Возможно ли работать, получая алименты и как обеспечить свое содержание?

• г. Донской

Я разведена, получаю алименты на ребёнка на содержание себя т.к.ребёнку нет трёх лет. могу ли я выдти на работу? Как тогда будет с деньгами на моё содержание?

Ответы на вопрос (3):

если будете работать то алименты на вас могут быть прекращены

А мне надо будет заниматься тем чтобы их прекратить или этим вопросом будет заниматься бывший муж?

Вы можете поставить в известность судебных приставов.