Я являюсь инвалидом 2 группы, в семье работает только жена. Имеет ли какие нибудь льготы наш ребенок при поступлении в вуз?

• г. Новосибирск

Я являюсь инвалидом 2 группы, в семье работает только жена. Имеит ли какие нибудь льготы наш ребенок при поступлении в вуз?

Ответы на вопрос (1):

нет никаких льгот, есть только детям инвалидам 1 и 2 группы.