Что делать, если после принятия наследства и заключения договора на поставку электроэнергии, нас отключили без предупреждения?

• г. Домодедово

Имеется проблема в подаче электрознергии: а имеено: Ранее был один владелец, После принятия наследства-двое. Один наследник заключил договор на поставку электричества-а нас отключили и не известили... Что возможно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать претензию,отключать без предупреждения не имели права.Сначала обязаны были уведомить об ограничении предоставления услуги.