Продажа и возврат НДФЛ - возможно ли повторное подание при повторных сделках с недвижимостью?

• г. Орёл

В 2010 году была куплена доля в квартире за 900000 рублей. Спустя 2 года была выкуплена вторая часть также за 900000. Можно ли повторно подать на возврат ндфл если на первую часть ндфл уже вернули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не сможете получить вычет. Вы использовали свое право.