Как решить проблему с задолженностью в банке после 6-летних платежей и новыми требованиями на 61000 рублей?

• г. Волгоград

Платил в этот банк 6 лет, не плачу уже 3 месяца, сотрудник банка сказал что я взял сумму в размере 158000 р и возвратил 210000 р (за 6 лет), но банк хочет еще 61000 с просрочками и штрафами, угрожают каждый день, как быть?

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках есть выписки по счету ,кредитный договор ? Там должно быть все написано.