Отказ в ипотеке бывшим судимым - проблемы и возможные решения

• г. Москва

Почему не дают ипотеку ранее судимым судимость давно погашена. Зарплата, трудовой стаж позволяет. Что мы не люди? Так же живем и трудимся на благо Государства. Что теперь делать, как быть, где помощь от государства?

Ответы на вопрос (5):

Вопрос риторический.. Увы, у нас такое государство. К ранее судимым отношение такое, как к изгоям, независимо от того, за что собственно человек был осужден и законно ли.

Наира Геворковна ! Как мне написать письмо В.В.Путину? Помогите пожалуйста

Не поможет, Путин даже рассматривать это письмо не будет

В.В. Путин навряд ли Вам даст ипотеку.

Заявление можно написать просто...

Президенту РФ

такому то такому заявление от гражданина РФ такой то такой, проживающего там и там то (адрес ).

Далее заявление и суть вопроса...

Можно так же обращаться в общественную приемную Президента на старой площади.

Кажется, дом 1, где раньше был ЦК КПСС...