Купил автомобиль, оказался в запрете на регистрацию - что делать, если хозяин не отвечает на телефон?

• г. Москва

Купил автомобиль приехал домой посмотрел его на запреты оказалась в запрете на рег. действия. Что в данной ситуации делать? Хозяин потерялся не отвечает на тел.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обращаться в суд и возвращать деньги за автомобиль. Всего хорошего.

Писать заявление в полицию,в порядке ст.159 - мошеничество, и обращаться в суд взыскивать денежные средства, признавать договор купли продажи недействительным, в ГК РФ прописано семь, если не ошибаюсь оснований по которым можно признать договор купли продажи недействительным, по каким основаниям выйти в суд с иском определит адвокат. Вам нужно обратиться к адвокату у вас серьезный вопрос.

А если продавала даже не хозяйка авто а по поддельным документам что делать в этой ситуации

Обратится в полицию.