Следует ли проиндексировать пенсию работающему пенсионеру в феврале 2016 года?

• г. Казань

Должна ли была индексироваться моя пенсия в феврале 2016 года?

60 лет мне исполнилось в ноябре 2015 года и мне была назначена трудовая пенсия.

Я продолжаю работать, и как работающему пенсионеру моя пенсия не была проиндексирована в феврале 2016 года.

Теперь возникли сомнения:

на 30 сентября 2015 года я вообще не был пенсионером и не подпадаю под эту категорию.

Сегодня, 19.05.2016, по телевизору заявили, что таким, как я, пенсия в феврале 2016 года должна была быть проиндексирована.

Вопрос: Должна ли была индексироваться моя пенсия в феврале 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не должна индексироваться. Всего хорошего.