Как приватизировать неприватизированную квартиру по договору социального найма с промежуточной пропускаемостью комнат, если я являюсь законным представителем несовершеннолетнего, и можно ли разделить ли

• г. Томск

Дали новое жилье по договору соц. найма (неприватизированна),3 комнатная квартира, комнаты проходные, как я,как законный представитель могу приватизировать положенные квадратные метры несовершеннолетнего если через суд разделить лицевые счета получится ли?наниматель соц. найма тетя несовершеннолетнего!

Ответы на вопрос (1):

Не сможете приватизировать часть квартиры. Требуется согласие на приватизацию всех зарегистрированных лиц.