Возможно ли подача в суд в случае укрывательства супругой и продажи телефона, принадлежавшего сыну?

• г. Советский

Вопрос супруга без моего ведома унесла из дома телефон который принадлежал сыну и продала его. Могу ли я подать на нее в суд? Дело и так идет к разводу. Было бы лучше если бы Вы позвонили мне. Есть еще много попутных вопросов.

С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете подать, но вы всё ещё семья.

Добрый день.

Если сын несовершеннолетний, то она его законный представитель, на этом основании на нее в суд не подашь.