Как получить разрешение на изменение фасада здания при уменьшении кирпичной части балкона и увеличении окон

• г. Самара

В моем доме есть лоджия. Я хочу уменьшить вниз кирпичную часть балкона на 2 кирпича, примерно 20 см, чтобы окна стали больше. Будет ли это считаться изменением фасада здания, если да, то в какие инстанции нужно обращаться за разрешением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в департамент строительства.