Вопрос: Мне предоставят 1 день отгула или 2 часа, которые я находился на работе официально находясь в отпуске?

• г. Москва

Очень нужна Ваша консультация. Я находился в очередном отпуске. Меня попросили выйти на 1 день на работу. Я согласился. Сделав все необходимое в течение 2 часов я ушел домой. Официально вызов из отпуска не оформлялся. Начальник отдела сказал, что отгулять смогу в любое удобное время. Вопрос: Мне предоставят 1 день отгула или 2 часа, которые я находился на работе официально находясь в отпуске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Поскольку вызвали Вас на договорных началах, а не официально, то и вопрос о предоставлении 1 дня или 2 часов должен решаться таким же образом - по договоренности с руководителем.