Как избежать выплаты кредита за заёмщика и возможные меры против него

• г. Бийск

Как не платить кредит за заёмщика? Я являюсь поручителем но есть решения суда об уплате кредита. Арест наложен на мою зарплату высчитывают. И как можно наказать заёмщика? Платят его кредит два поручителя кредиты разные.

Ответы на вопрос (3):

Никак Придется платить. С заемщика можете взыскать регрессом.

можете взыскать, после уплаты кредита за должника.

И как можно наказать заёмщика?

В рамках закона - никак, поручительство по кредита - решение Ваше.

как не платить кредит за заёмщика? я являюсь поручителем но есть решения суда об уплате кредита.

Никак, ответственность заёмщика и поручителей перед кредитором - солидарная.