Как действовать в суде при задержке возврата займа и нарушении сроков, указанных в расписке

• г. Видное

Как вести себя в суде если деньги были переданы заемщику на 2 года раньше составления расписки (расписка составилась, когда стало понятно, что с возвратом денег он не спешит. И сроки оговоренные в ней на дату составления он тоже нарушил)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос, пожалуйста.

Да можете говорить как есть, по сути на результат это не влияет, если в целом он признает долг, если нет, то лучше обратитесь к адвокату