Возможность полностью получить отпуск при наличии ребенка до 3 лет - привилегия или льгота?

• г. Тюмень

Могу ли я получить отпуск полностью если у меня есть ребенок до 3 лет? является ли это привилегией? Какие льготы у меня есть до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть стаж для предоставления отпуска, конечно можете, по графику отпусков.