Возможно ли оправдание по 111 ч.3 УК РФ после апелляции, если вина не доказана?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если вина не доказана не только по Вашему мнению, но и по мнению обвинения и суда то конечно возможно.

Здравствуйте. Вина установлена и суд вынес обвинительный приговор, который не был отменен апелляционным судом. То есть дважды установлено, что вина доказана.

Теоретически, конечно, это возможно, но практически, да и ещё по такому обвинению - оправдания не будет.