В течении которого времени после ДТП должна быть судебная экспертиза пострадавших людей.

• г. Таганрог

В течении которого времени после дтп должна быть судебная экспертиза пострадавших людей.

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу можно назначить сразу же, однако провести её эксперты зачастую могут только после выписки из стационара

Все зависит от состояния здоровья людей. Если они лежат допустим в стационаре, то может быть проведена и после прохождения лечения, уже по факту на основании медицинских документов.