Можно ли обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства, если не получили судебный приказ и не подписывали его?

• г. Южноуральск

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов по выплате кредита, а на руки судебный приказ не получала и нигде не расписывалась могу ли я обжаловать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд. приказ можете обжаловать в течение 10 дней с момента получения.