Живем в браке. Жена подала на алименты и получает, чтобы меньше досталась сыну от первого брака. Могу ли я переплачивать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, но в зачет будущим платежам переплата не идет!

Можете если хотите но вообще по закону стороны должны договориться об уплате алиментов Затем заключить соглашение а если к соглашению не пришли тогда через суд на двух детей одна третья от вашего зароботка или иного дохода .Ну а переплачивать или нет это ваше личное дело