Дилемма водителя - начальство требует компенсацию за разницу в спидометре, но зарплата не позволяет

• г. Лениногорск

Хотелось бы узнать! Ситуация такова, я работаю водителем, пришел на работу, и начался разговор с начальством, почему у тебя не сходится спидометр по путевкам! На что, я ответил не работал спидометр и разница была в 6 тысяч км,это получается три тонны солярки, переведя на деньги 100000 руб! Я написал заявление по собственному желанию, но они мне говорят, что высчитают с меня эти деньги, но я столько не зарабатываю! Имеют ли они право на это, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Составят акт по недостаче топлива,проведут приказом и подадут в суд на удержание...В этой ситуации можно сделать всё....