Судебные приставы задержали детские пособия и не снимают арест уже неделю - ресурс-советы и ожидаемый срок решения.

• г. Тарногский Городок

Судебные пристава арестовали детские пособия, документы на снятие ареста были переданы неделю назад, а арест так до сих пор и не снят. Что делать? Как долго еще его не снимут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу старшему судебному приставу.

Возможно, быстрее будет,если Вы возьмете у пристава постановление о снятии ареста и отвезете в банк самостоятельно.